В Екатеринбурге появилась первая работа в рамках фестиваля Public art
08.07.2020
В Екатеринбурге появилось первое «граффити на стене», нарисованное в рамках фестиваля Public art. Работу можно увидеть напротив Дворца молодежи. На ней изображены два жирафа с эффектом 3D.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. В мероприятии примет участие один художник из Беларуси, что дает фестивалю статус международного.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. В мероприятии примет участие один художник из Беларуси, что дает фестивалю статус международного.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25