Мэр Екатеринбурга расскажет о старте оздоровительной кампании
07.07.2020
Сегодня, 7 июля, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский примет участие в программе «Прямая линия» на телеканале «Студия 41». Традиционно трансляцию на YouTube-канале телекомпании и городском портале организуют из кабинета градоначальника.
В ходе программы Высокинский расскажет об инспекционных объездах районов города, старте оздоровительной кампании, мерах безопасности, предпринимаемых в детских оздоровительных лагерях, подготовке к Универсиаде 2023 года и о противостоянии города коронавирусной инфекции. Также будет затронута тема уборки улично-дорожной сети от грязи и пыли.
В конце программы Александр Высокинский ответит на вопросы екатеринбуржцев в онлайн-режиме.
В ходе программы Высокинский расскажет об инспекционных объездах районов города, старте оздоровительной кампании, мерах безопасности, предпринимаемых в детских оздоровительных лагерях, подготовке к Универсиаде 2023 года и о противостоянии города коронавирусной инфекции. Также будет затронута тема уборки улично-дорожной сети от грязи и пыли.
В конце программы Александр Высокинский ответит на вопросы екатеринбуржцев в онлайн-режиме.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15