На Средний Урал поступили 28 реанимобилей
07.07.2020
Автопарк учреждений здравоохранения Свердловской области пополнился 20 машинами скорой помощи на базе Ford Transit и восьмью – на базе «ГАЗель NEXT». Все машины класса «С».
12 из автомобилей, ключи от которых сегодня вручили на площадке Территориального центра медицины катастроф, поступили на вооружение службы скорой медицинской помощи Екатеринбурга. Они выйдут на линию в ближайшее время – бригады для них уже сформированы.
Восемь машин усилили ТЦМК, еще восемь отправились в медучреждения других городов Среднего Урала.
12 из автомобилей, ключи от которых сегодня вручили на площадке Территориального центра медицины катастроф, поступили на вооружение службы скорой медицинской помощи Екатеринбурга. Они выйдут на линию в ближайшее время – бригады для них уже сформированы.
Восемь машин усилили ТЦМК, еще восемь отправились в медучреждения других городов Среднего Урала.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15