Машины для екатеринбургской «скорой» начали делать в Нижнем Новгороде
06.07.2020
В Нижнем Новгороде завод «Нижегородец» начал сборку автомобиле скорой помощи, которые доставят в уральскую столицу уже в августе этого года, об этом рассказали в городской администрации.
Докомплектацией машин будут уже в Екатеринбурге заниматься специалисты «Компании Технолайн». Всего в город доставят тридцать новых автомобилей класса B на базе Ford Tranzit. На эти цели генеральный директор УГМК Андрей Козицын, председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин и владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский выделили 134 миллиона рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15