На выплаты свердловским медикам выделили 306 миллионов рублей
05.07.2020
Правительство РФ выделило почти 7,5 миллиардов рублей на выплаты медикам, работающим в «красной зоне». Из этой суммы свердловский медперсонал, оказывающий помощь пациентам в коронавирусом, получит почти 306 миллионов рублей.
Согласно распоряжению Правительства, денежные средства направлены на выплаты за июль. Так, врачи получат по 80 тысяч рублей, средний медицинский персонал и врачи скорых – по 50 тысяч рублей, а младший медперсонал, фельдшеры и водители скорых – по 25 тысяч рублей.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области выявили 266 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 14 033 случая новой коронавирусной инфекции.
Согласно распоряжению Правительства, денежные средства направлены на выплаты за июль. Так, врачи получат по 80 тысяч рублей, средний медицинский персонал и врачи скорых – по 50 тысяч рублей, а младший медперсонал, фельдшеры и водители скорых – по 25 тысяч рублей.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области выявили 266 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 14 033 случая новой коронавирусной инфекции.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07