В Нижнем Тагиле из реки выловили труп мужчины
05.07.2020
Сегодня утром из реки в Нижнем Тагиле выловили труп местного жителя. Об этом сообщил TagilCity.ru руководитель МБУ «Центр защиты населения» Сергей Коперкин.
По словам очевидцев, мужчина бежал по берегу реки, после чего в нее прыгнул и поплыл к противоположному берегу. Однако доплыть до суши ему не удалось.
Утонувшего извлекли из реки водолазы МБУ «Центр защиты населения». Причины неадекватного поведения, а как результат гибели тагильчанина выясняются.
По словам очевидцев, мужчина бежал по берегу реки, после чего в нее прыгнул и поплыл к противоположному берегу. Однако доплыть до суши ему не удалось.
Утонувшего извлекли из реки водолазы МБУ «Центр защиты населения». Причины неадекватного поведения, а как результат гибели тагильчанина выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02