На выезде из Екатеринбурга иномарка сбила лося
05.07.2020
Сегодня утром на 12 км дублера Сибирского тракта в Екатеринбурге автомобиль Mitsubishi Lancer сбил лося.
В результате столкновения тело лося пробило лобовое стекло иномарки, а также деформировало крышу автомобиля. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, водитель в результате ДТП не пострадал.
На место происшествия уже выехал егерь. В ходе дознания установят степень вины водителя. Если автомобиль застрахован, то нанесенный природе ущерб будет возмещаться страховой компанией. В противном случае – в судебном порядке.
В результате столкновения тело лося пробило лобовое стекло иномарки, а также деформировало крышу автомобиля. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, водитель в результате ДТП не пострадал.
На место происшествия уже выехал егерь. В ходе дознания установят степень вины водителя. Если автомобиль застрахован, то нанесенный природе ущерб будет возмещаться страховой компанией. В противном случае – в судебном порядке.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22