В Екатеринбурге эвакуировали торговый центр «Гринвич»
01.07.2020
В Екатеринбурге сегодня эвакуировали людей из торгового центра «Гринвич» из-за сообщения о бомбе. Всего из здания вывели 750 человек, из них 80 детей, сообщает «Комсомольская правда-Урал».
Сейчас сотрудники полиции проверяют торговый центр на наличие в здании оставшихся людей. Также к «Гринвичу» подъехали спецмашины МЧС и скорой помощи.
Официальный представитель торгового центра Илья Клюжин подтвердил информацию: «Действительно, поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве. Из здания пришлось эвакуировать людей», – заявил он.
Сейчас сотрудники полиции проверяют торговый центр на наличие в здании оставшихся людей. Также к «Гринвичу» подъехали спецмашины МЧС и скорой помощи.
Официальный представитель торгового центра Илья Клюжин подтвердил информацию: «Действительно, поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве. Из здания пришлось эвакуировать людей», – заявил он.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01