В Екатеринбурге начнет работать новая благотворительная организация
29.06.2020
В Екатеринбурге появится новый центр добра, помогающий людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Организация «Право на защиту и помощь» начнет работать с 1 июля, об этом рассказали в пресс-службе администрации уральской столицы.
По словам председателя организации Марины Оверченко, нуждающихся будут обеспечивать продуктами, одеждой, а также возможностью на звонок родственникам «без какой-либо бюрократической волокиты». Кроме того, благотворители будут помогать с оформлением документов.
Центр будет расположен возле железнодорожного вокзала, на улице Восточной. Попасть туда можно будет только по предварительной записи.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36