Возрастное ограничение 18+
Еще четыре пациента в Свердловской области скончались от COVID-19
В Свердловской области скончались еще четыре пациента с коронавирусом. Общее число летальных случаев от вируса в регионе достигло 75.
Напомним, что за сутки на Среднем Урале зарегистрировали 182 новых случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе зарегистрировано 11 311 заболевших COVID-19.
Напомним, что за сутки на Среднем Урале зарегистрировали 182 новых случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе зарегистрировано 11 311 заболевших COVID-19.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

◄ Ранее в этой рубрике
«Черным» лесорубам в Ивделе грозит срок за рубку берез
Позднее в этой рубрике ►
Уральские врачи вылечили еще 406 пациентов с коронавирусом
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Денис Паслер отменил строительство Сысертского мусорного полигона, против которого протестовали жители
Краткая история вопроса и борьбы сысертчан против мусорного объекта
Новости дня
- Свердловская область
- Россия и мир
- Все новости





