В Екатеринбурге «Урал» проиграл «Рубину»
20.06.2020
Сегодня в Екатеринбурге состоялся первый футбольный матч в рамках чемпионата России с начала пандемии коронавируса. Возобновление серии игр стало для Екатеринбургского клуба не самым удачным – «Урал» уступил казанскому «Рубину». Гости одержали победу со счетом 1:2.
Начало встречи осталось за хозяевами: на седьмой минуте защитник «Рубина» Пабло отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва казанцы выровняли счет: Кварацхелия красивым ударом через себя отправил мяч в сетку.
Во втором тайме Могилевец забил гол в ворота «Шмелей», чем вывел «Рубин» к победе.
Телеграм-канал Главный канал Екатеринбурга отмечает, что на трибунах присутствовало 3,5 тысячи зрителей. Организация игры оказалась на высоком уровне: все болельщики пришли в масках и перчатках, социальная дистанция соблюдалась.
Начало встречи осталось за хозяевами: на седьмой минуте защитник «Рубина» Пабло отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва казанцы выровняли счет: Кварацхелия красивым ударом через себя отправил мяч в сетку.
Во втором тайме Могилевец забил гол в ворота «Шмелей», чем вывел «Рубин» к победе.
Телеграм-канал Главный канал Екатеринбурга отмечает, что на трибунах присутствовало 3,5 тысячи зрителей. Организация игры оказалась на высоком уровне: все болельщики пришли в масках и перчатках, социальная дистанция соблюдалась.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22