В столице Урала продолжают открывать новые поликлиники
19.06.2020
В Екатеринбурге продолжают открывать новые поликлиники, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом сегодня, 19 июня, рассказал на онлайн-брифинге замглавы города по вопросам соцполитики Дмитрий Баранов.
По словам чиновника, в 2020 году в строй ввели поликлинику в поселке Солнечный, а также открыли отделение детской поликлиники на Старой Сортировке. К сентябрю планируется открыть поликлинику горбольницы №1.
Кроме того, Дмитрий Баранов сообщил, что дополнительные 700 миллионов рублей, полученные в связи с пандемией коронавируса, город потратил на совершенствование медицинских учреждений и закупку нужного оборудования.
По словам чиновника, в 2020 году в строй ввели поликлинику в поселке Солнечный, а также открыли отделение детской поликлиники на Старой Сортировке. К сентябрю планируется открыть поликлинику горбольницы №1.
Кроме того, Дмитрий Баранов сообщил, что дополнительные 700 миллионов рублей, полученные в связи с пандемией коронавируса, город потратил на совершенствование медицинских учреждений и закупку нужного оборудования.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18