Павел Погребняк поблагодарил Екатеринбургских врачей за качественную и квалифицированную медпомощь
17.06.2020
Футболист ФК «Урал» Павел Погребняк поблагодарил врачей 14-ой больницы Екатеринбурга, в которой проходил лечение от коронавируса, за качественную и квалифицированную медицинскую помощь.
Как рассказали в пресс-службе уральского клуба, нападающий вручил врачам подарки от клуба. Медики получили холодильник, футболку с автографами игроков и билеты на матч с «Рубином», который состоится 20 июня.
Как рассказали в пресс-службе уральского клуба, нападающий вручил врачам подарки от клуба. Медики получили холодильник, футболку с автографами игроков и билеты на матч с «Рубином», который состоится 20 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21