ФК «Урал» пригласил врачей больницы №14 на матч 20 июня
16.06.2020
Футболисты «Урала» пригласили врачей больницы №14, в которой проходил лечение заболевший коронавирусом игрок Павел Погребняк, на матч 20 июня, об этом рассказали в администрации Екатеринбурга.
Кроме того, завтра, 17 июня, футболист совместно с другими игроками команды посетит больницу и вручит сотрудникам подарки за оперативную и квалифицированную медицинскую помощь.
Напомним, 20 июня после долгого перерыва из-за эпидемических ограничений «Урал» проведет встречу с «Рубином».
Кроме того, завтра, 17 июня, футболист совместно с другими игроками команды посетит больницу и вручит сотрудникам подарки за оперативную и квалифицированную медицинскую помощь.
Напомним, 20 июня после долгого перерыва из-за эпидемических ограничений «Урал» проведет встречу с «Рубином».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02