Сотрудникам банно-прачечного комбината в Свердловской области выплатили задолженность по заработной плате в размере 400 тысяч рублей
16.06.2020
По требованию прокуратуры в Богдановиче сотрудникам МУП «Банно-прачечный комбинат» погасили задолженность по заработной плате. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, всего работникам выплатили более 400 тысяч рублей.
Задолженность перед 16 сотрудниками сформировалась в период за апрель-май 2020 года.
«С целью восстановления трудовых прав работников, нарушенных невыплатой заработной платы, прокуратура в адрес руководителя предприятием внесла представление», - сказали в прокуратуре.
В настоящее время нарушения трудового законодательства на предприятии устранены.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41