Уральские врачи вылечили от COVID-19 еще 234 человека
16.06.2020
На Среднем Урале из больниц по выздоровлению выписали еще 234 человека. Всего уральские врачи вылечили уже 4469 пациентов с коронавирусом.
За сутки в Свердловской области выявили 231 новый случай коронавирусной инфекции. Всего в регионе вирус обнаружен у 9789 человек.
Состояние 88 госпитализированных пациентов оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За сутки в Свердловской области выявили 231 новый случай коронавирусной инфекции. Всего в регионе вирус обнаружен у 9789 человек.
Состояние 88 госпитализированных пациентов оценивается как тяжелое, 84 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 45 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 642. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01