В Екатеринбурге COVID-19 обнаружен ещё у 200 человек
14.06.2020
За прошедшие сутки в Екатеринбурге новой коронавирусной инфекцией заразились ещё 200 человек.
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 254 новых случая коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 9325 человек. В тяжёлом состоянии находятся 84 человека, в состоянии средней тяжести – 617, в удовлетворительном состоянии все остальные. Выписано 123 человека. Всего уральские врачи вылечили 4144 пациента.
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 254 новых случая коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 9325 человек. В тяжёлом состоянии находятся 84 человека, в состоянии средней тяжести – 617, в удовлетворительном состоянии все остальные. Выписано 123 человека. Всего уральские врачи вылечили 4144 пациента.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22