У детской поликлиники в Екатеринбурге найден труп женщины
13.06.2020
В Екатеринбурге у детской поликлиники №2 на Химмаше сегодня утром обнаружили труп женщины. На данный момент следователи проводят доследственную проверку.
«По факту обнаружения тела женщины в возрасте 50 лет следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР проводится доследственная проверка. Признаков криминального события на данном этапе не усматривается. Для определения точной причины смерти женщины назначена и проводится судмедэкспертиза», –сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
«По факту обнаружения тела женщины в возрасте 50 лет следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР проводится доследственная проверка. Признаков криминального события на данном этапе не усматривается. Для определения точной причины смерти женщины назначена и проводится судмедэкспертиза», –сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33