Нетрезвый водитель в Екатеринбурге пытался отбиться от полицейских змеей
11.06.2020
В Екатеринбурге пьяный водитель пытался отбиться от патруля ДПС змеей. Нарушителя задержали на Уралмаше.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что полиция решила остановить подозрительную «копейку», но водитель промчался мимо патруля. На улице Кировоградской мужчина попал в ДТП, где его удалось задержать.
Оказалось, что в автомобиле мужчина вез с собой питона. Выходя из машины, он размахивал питомцем. Позже осмотреть змею попросили ветврача, который выявил у животного дефект верхней челюсти и пересушенную кожу.
Водителя же привлекли к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ за отказ от медицинского освидетельствования.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21