В Екатеринбурге коронавирусом заболели ещё 190 человек
11.06.2020
За последние сутки в Екатеринбурге выявлены 190 пациентов с положительным результатом на COVID-19.
За сутки на Среднем Урале зарегистрировали 312 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 8506 человек. В тяжёлом состоянии находятся 80 госпитализированных. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 635. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии
За сутки на Среднем Урале зарегистрировали 312 новых случаев коронавируса. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 8506 человек. В тяжёлом состоянии находятся 80 госпитализированных. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 635. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49