Евгений Ройзман с пневмонией госпитализирован в больницу Екатеринбурга
09.06.2020
Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана госпитализировали в ГКБ№40 Екатеринбурга с пневмонией. Компьютерная томография показала поражение лёгких.
«Эпидемия не закончилась. Нужно очень внимательно следить, задеть может каждого. Болезнь коварная: никаких симптомов, а на КТ — пневмония»,- рассказал Ройзман.
Напомним, накануне Евгений Ройзман сообщил, что заболел коронавирусом. По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло.
«Эпидемия не закончилась. Нужно очень внимательно следить, задеть может каждого. Болезнь коварная: никаких симптомов, а на КТ — пневмония»,- рассказал Ройзман.
Напомним, накануне Евгений Ройзман сообщил, что заболел коронавирусом. По словам бывшего мэра, у него поднялась температура до 37 градусов, «слегка заложило уши» и заболело горло.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46