В Екатеринбурге закрыли дендрологические парки
08.06.2020
В столице Урала закрыли дендрологические парки на улицах Первомайская и 8 Марта. Соответствующее объявление размещено на входах.
Отмечено, что решение об ограничении доступа граждан на территорию парков принял городской штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Общественные территории закрыты до особого распоряжения.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщили, что ограничение распространяется на все парки, имеющие ограждения.
Отмечено, что решение об ограничении доступа граждан на территорию парков принял городской штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Общественные территории закрыты до особого распоряжения.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщили, что ограничение распространяется на все парки, имеющие ограждения.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46