Еще 34 пациента с COVID-19 выписались из свердловских больниц
08.06.2020
В Свердловской области за минувшие сутки из больниц выписали еще 34 человека. Так, уральские врачи вылечили уже 3273 пациентов с COVID-19.
Напомним, что за сутки в регионе зафиксировали еще 249 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано также еще два случая смерти больных с COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 43.
Напомним, что за сутки в регионе зафиксировали еще 249 заболевших новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано также еще два случая смерти больных с COVID-19. Общее число скончавшихся достигло 43.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36