В Екатеринбурге заразились коронавирусом ещё 103 человека
07.06.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки коронавирус был подтверждён ещё у 103 человек.
В Свердловской области число заражённых достигло 7419 (+240 за сутки). Состояние 93 пациентов оценивается как тяжёлое, 84 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 42 – на аппаратах ИВЛ. 599 пациентов госпитализированы в состоянии средней тяжести, остальные чувствуют себя удовлетворительно.
Умерли с ранее подтверждённым COVID-19 41 человек (+2), выписаны из больницы по выздоровлению 3239 пациент (+73).
В Свердловской области число заражённых достигло 7419 (+240 за сутки). Состояние 93 пациентов оценивается как тяжёлое, 84 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 42 – на аппаратах ИВЛ. 599 пациентов госпитализированы в состоянии средней тяжести, остальные чувствуют себя удовлетворительно.
Умерли с ранее подтверждённым COVID-19 41 человек (+2), выписаны из больницы по выздоровлению 3239 пациент (+73).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15