Два игрока «Уралочки» получили вызов в сборную России
07.06.2020
Два игрока свердловского волейбольного клуба «Уралочка» получили вызов на тренировочный сбор национальной команды. Нападающая Ксения Парубец и либеро Дарья Пилипенко 29 июня отправятся в Анапу, где пройдут медицинское обследование и приступят к тренировкам в составе сборной.
Предварительно Всероссийская федерация волейбола согласовала даты проведения Кубка Ельцина в Екатеринбурге – турнир может состоятся 3-6 сентября.
«Кубок Ельцина можно провести в таком формате, когда сборная сыграет с несколькими клубами. Таким образом мы не потеряем на год сам турнир и сможем придать тренировочной деятельности соревновательный смысл»,- пояснил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ярёменко.
Предварительно Всероссийская федерация волейбола согласовала даты проведения Кубка Ельцина в Екатеринбурге – турнир может состоятся 3-6 сентября.
«Кубок Ельцина можно провести в таком формате, когда сборная сыграет с несколькими клубами. Таким образом мы не потеряем на год сам турнир и сможем придать тренировочной деятельности соревновательный смысл»,- пояснил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ярёменко.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01