В Свердловской области стартует Фестиваль граффити, посвященный Дню России
05.06.2020
В Свердловской области стартует Фестиваль граффити, приуроченный ко Дню России, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.
Работы художников можно будет увидеть на трех зданиях. Первое граффити будет посвящено семье, второе – волонтерам проекта #МыВместе. Создание этих изображений начнется 7-8 июня.
Третье изображение уже появилось на торце здания напротив больницы, где лечат пациентов с коронавирусом. На нем нарисован врач, снимающий маску.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23