Под медицинским наблюдением в Свердловской области находится более 44 тысяч граждан
03.06.2020
В Свердловской области под наблюдением врачей из-за COVID-19 находится 44191 гражданин, об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Напомним, что лабораторно в области коронавирус подтвержден у 6381 человека. Больше всего заболевших выявлено в Екатеринбурге (4190), на втором месте Нижний Тагил (216), на третьем Верхняя Пышма (157). Вылечились от заболевания 2680 человек.
Врачи продолжают проводить профилактические мероприятия.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13