Первый матч чемпионата России по хоккею на траве в Екатеринбурге пройдёт 24 июля
26.05.2020
Екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель» проведёт первые матчи чемпионата России по хоккею на траве 24 и 25 июля. Уральцы примут на своём поле азовскую «Тану» и сыграют с ней дважды.
Всего в чемпионате России примут участие шесть команд, которые сыграют между собой в два круга. Завершит сезон общий тур в Казани (5–10 октября), где, собственно, и будет объявлен новый чемпион страны.
В предстоящем сезоне Кубка и Суперкубка России не будет. В весенний турнир EHL Cup попадут две лучшие команды по итогам чемпионата страны. Кроме того, отмечается, что организаторы турнира убрали плей-офф – победители и призёры Суперлиги будут определены по итогам регулярного чемпионата.
Всего в чемпионате России примут участие шесть команд, которые сыграют между собой в два круга. Завершит сезон общий тур в Казани (5–10 октября), где, собственно, и будет объявлен новый чемпион страны.
В предстоящем сезоне Кубка и Суперкубка России не будет. В весенний турнир EHL Cup попадут две лучшие команды по итогам чемпионата страны. Кроме того, отмечается, что организаторы турнира убрали плей-офф – победители и призёры Суперлиги будут определены по итогам регулярного чемпионата.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51