В Екатеринбурге утром сгорела иномарка
18.05.2020
Сегодня утром на улице Таганской в Екатеринбурге сгорела до тла «Mazda 3».
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 05:01 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, за вызов выехали шесть огнеборцев на одной спецмашине.
Работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 05:01 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, за вызов выехали шесть огнеборцев на одной спецмашине.
Работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51