Коронавирус обнаружен у семи работников подстанции скорой помощи в Екатеринбурге
18.05.2020
В Екатеринбурге у семи сотрудников подстанции №3 скорой медицинской помощи результат анализов на коронавирус оказался положительным. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Covid-19 у медиков обнаружен в ходе плановых тестирований в разные дни в разное время. «Зараженные изолированы, а круг их контактов определен и размещен под медицинское наблюдение», – отметили в оперштабе.
Добавим, подстанция продолжает работу в штатном режиме; в строю остались 110 сотрудников. Правила безопасности медперсоналом выполняются.
Covid-19 у медиков обнаружен в ходе плановых тестирований в разные дни в разное время. «Зараженные изолированы, а круг их контактов определен и размещен под медицинское наблюдение», – отметили в оперштабе.
Добавим, подстанция продолжает работу в штатном режиме; в строю остались 110 сотрудников. Правила безопасности медперсоналом выполняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51