В Каменске-Уральском произошел пожар в промзоне
18.05.2020
Сегодня утром в Каменске-Уральском загорелось трансформаторное масло в трансформаторной подстанции в цеху на промышленной площадке. Площадь горения составила 40 квадратных метров.
Сообщение поступило на пульт диспетчера в 06:38 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 12 спасателей на трех спецмашинах.
До прибытия огнеборцев из цеха эвакуировались 23 человека.
Все работы на месте происшествия завершились в 07:09 по местному времени.
Сообщение поступило на пульт диспетчера в 06:38 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 12 спасателей на трех спецмашинах.
До прибытия огнеборцев из цеха эвакуировались 23 человека.
Все работы на месте происшествия завершились в 07:09 по местному времени.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26