Ночной пожар в Красноуфимске вывел на улицу 20 человек
17.05.2020
Сегодня ночью в Красноуфимске горело муниципальное восьмиквартирное двухэтажное жилое здание.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 03:00 по местному времени. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 12 спасателей на двух спецмашинах. Огнеборцы эвакуировали из здания 20 человек, включая одного ребенка.
Все работы на месте происшествия завершились в 04:20 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 03:00 по местному времени. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 12 спасателей на двух спецмашинах. Огнеборцы эвакуировали из здания 20 человек, включая одного ребенка.
Все работы на месте происшествия завершились в 04:20 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48