Индекс самоизоляции в Екатеринбурге немного увеличился
16.05.2020
В субботу, 16 мая, индекс самоизоляции в Екатеринбурге достиг отметки 2,3. Ранее, до коронавируса, в такое время в столице Урала держалась отметка 1,7.
Не смотря на то, что показатель увеличился (вчера днём был 1,2), цифра индекса означает, что на улице по-прежнему очень много людей.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 105 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 2571 человек.
Не смотря на то, что показатель увеличился (вчера днём был 1,2), цифра индекса означает, что на улице по-прежнему очень много людей.
Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 105 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 2571 человек.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36