Родители смогут записать детей в ясли Екатеринбурга заочно
15.05.2020
В Екатеринбурге врачебная комиссия для оформления ребенка в ясельную группу до особого распоряжения будет проходить заочно в связи с эпидемией коронавируса, об этом сообщили в Управлении здравоохранения горадминистрации.
Документы будут принимать администраторы детской поликлиники или регистраторы от законных представителей ребенка. Для поступления в ясли родителям нужно будет предоставить в комиссию свидетельство о рождении ребенка, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС, медкарту ребёнка для поступления в детский сад и школу формы 026/у и прививочный сертификат.
Отмечается, что отсутствие какого-либо обследования или прививки не будет препятствием к зачислению. После снятия ограничений ребенка смогут дообследовать педиатры.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Красноуральский мусоровоз снёс теплотрассу и скрылся с места происшествия
Пятница, 23 октября, 20.59
Двух статусных следователей СК задержали в Екатеринбурге
Пятница, 23 октября, 19.41
Два человека погибли под Североуральском при столкновении большегруза с «Газелью»
Пятница, 23 октября, 19.01