В Нижнем Тагиле из горящего дома спасли двух человек
15.05.2020
Минувшей ночью в Нижнем Тагиле загорелся пятиэтажный дом на улице Орджоникидзе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 5:18. На место происшествия выезжали девять человек личного состава на двух спецмашинах. Звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов по лестничным маршам были спасены два жильца.
Установлено, что горело домашнее имущество в квартире на втором этаже. Все работы на месте завершились в 5:49. Информации о пострадавших нет.
Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 5:18. На место происшествия выезжали девять человек личного состава на двух спецмашинах. Звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов по лестничным маршам были спасены два жильца.
Установлено, что горело домашнее имущество в квартире на втором этаже. Все работы на месте завершились в 5:49. Информации о пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07