Межрегиональный форум садоводов в Екатеринбурге пройдет в онлайн-формате
14.05.2020
Межрегиональный форум садоводов впервые будет проведен в Екатеринбурге в онлайн-формате, об этом сообщили в городской администрации.
Онлайн-марафон будет проводиться 21 мая. Это будет уже десятый, юбилейный форум. Садоводы смогут не выходя из дома получить актуальную для них информацию, а также посетить конференцию о пожарной безопасности в товариществах, защите персональных данных, вывозе ТКО, налогообложении, трудовых отношениях в СНТ и организации и проведении общих собраний.
Онлайн трансляция форума начнется в 14:00. Эфир будет доступен на сайте Союза садоводов Екатеринбурга.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46