В Свердловской области начата подготовка к следующему отопительному сезону
29.04.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о начале подготовки к отопительному сезону 2020/2021, об этом сообщает департамент информполитики региона.
Так, до 1 июня все муниципалитеты должны будут подвести итоги нынешнего отопительного сезона и разработать план мероприятий на следующий год, а в управление Ростехнадзора будут предоставлены графики работы муниципальных комиссий по проверке готовности к зиме теплоснабжающих и теплосетевых организаций. Комплекс подготовительных мероприятий будет завершен до 15 сентября этого года.
Следует отменить, что согласно итогам этого отопительного сезона, по сравнению с прошлым количество нарушений снизилось почти на 25%, а аварийность на тепловых и водопроводных сетях уменьшилась на 54,5% и 37,8%.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
После наезда подростка на электросамокате на пенсионерку в Красноуфимске возбудили уголовное дело
Понедельник, 25 мая, 12.48
Учителя из екатеринбургской школы признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности
Понедельник, 25 мая, 12.37
Избившему табуреткой пенсионера первоуральцу-рецидивисту вынесли приговор
Понедельник, 25 мая, 12.21