В Екатеринбурге ещё одну подстанцию скорой перепрофилировали на вызовы с Covid-19
26.04.2020
В Екатеринбурге ещё одну подстанцию скорой помощи перепрофилировали на вызовы к пациентам с COVID-19. Так, работать с коронавирусом будет подстанция № 7 (Таватуйская, 11, Старая Сортировка).
На подстанции базируется десять бригад – две общепрофильных врачебных, шесть фельдшерских, одна педиатрическая и одна специализированная кардиореанимационная. Всего работают 120 человек.
Напомним, ранее все вызовы к людям с подтвержденной коронавирусной инфекцией и к контактировавшим с ними выполняли сотрудники новой 15-й подстанции в Академическом.
На подстанции базируется десять бригад – две общепрофильных врачебных, шесть фельдшерских, одна педиатрическая и одна специализированная кардиореанимационная. Всего работают 120 человек.
Напомним, ранее все вызовы к людям с подтвержденной коронавирусной инфекцией и к контактировавшим с ними выполняли сотрудники новой 15-й подстанции в Академическом.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51