В Первоуральске 76 сотрудников завода изолировали в пассажирских вагонах на 10 дней
25.04.2020
Рабочих Первоуральского новотрубного завода на 10 дней заселили в пассажирские вагоны, расположенные на территории предприятия, чтобы им не пришлось ездить домой. Об этом сообщает издание «Новый день».
На непрерывном производстве в режиме самоизоляции оказались 76 человек. Среди тех, кому предстоит 10 дней жить в вагонах, – ремонтники и инженеры, которые ездят на работу из близлежащих населенных пунктов.
Фото: РИА «Новый День»
В пресс-службе ПНТЗ аргументировали такое решение необходимостью обеспечения безопасности здоровья сотрудников. Также там отметили, что заселение было произведено по согласию сотрудников после подписания допсоглашения к трудовому договору.
На непрерывном производстве в режиме самоизоляции оказались 76 человек. Среди тех, кому предстоит 10 дней жить в вагонах, – ремонтники и инженеры, которые ездят на работу из близлежащих населенных пунктов.
В пресс-службе ПНТЗ аргументировали такое решение необходимостью обеспечения безопасности здоровья сотрудников. Также там отметили, что заселение было произведено по согласию сотрудников после подписания допсоглашения к трудовому договору.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51