В две свердловских больницы благотворители передали аппараты ИВЛ
24.04.2020
Аппараты ИВЛ передали двум больницам Северного округа. Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области, компании «РУСАЛ» и СУБР отправили по одному аппарату в Краснотурьинскую городскую и в Североуральскую центральную городскую больницы.
Отмечается, что новые аппараты улучшат готовность медицинских учреждений Северного округа к оказанию помощи в период борьбы с COVID-19. После снятия режима повышенной готовности их отправят в те отделения, где они наиболее необходимы.
Отмечается, что новые аппараты улучшат готовность медицинских учреждений Северного округа к оказанию помощи в период борьбы с COVID-19. После снятия режима повышенной готовности их отправят в те отделения, где они наиболее необходимы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46