В Свердловской области подтвердили еще 33 случая COVID-19
24.04.2020
За минувшие сутки на Среднем Урале подтвердили еще 33 случая коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Диагноз подтвердили у жителей Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Верхнего Дуброво, Красноуфимска, Полевского и Березовского. На сегодняшний день в Свердловской области всего зарегистрировано 304 случаев COVID-19. Состояние 18 пациентов оценивается как тяжелое, 55 – средней тяжести, остальных – как удовлетворительное.
За прошедшие сутки из больницы выписали еще 11 человек. Таким образом уральские врачи вылечили уже 49 пациентов.
Диагноз подтвердили у жителей Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Верхнего Дуброво, Красноуфимска, Полевского и Березовского. На сегодняшний день в Свердловской области всего зарегистрировано 304 случаев COVID-19. Состояние 18 пациентов оценивается как тяжелое, 55 – средней тяжести, остальных – как удовлетворительное.
За прошедшие сутки из больницы выписали еще 11 человек. Таким образом уральские врачи вылечили уже 49 пациентов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08