Фонд святой Екатерины вручает врачам Пасхальные куличи
22.04.2020
Фонд святой Екатерины вручает уральским врачам 10 000 Пасхальных куличей на Светлой седьмице, об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Куличи освятили накануне Пасхи, а развозить начали уже в Светлое Христово воскресение. Так, 2300 куличей уже получили сотрудники ГКБ №40, более 1000 доставили медикам Областной детской клинической больницы, а также куличи развезли врачам ДГКБ № 9 и ГКБ № 2 им. Миславского.
«Специалисты медицинских учреждений, конечно же, находятся на передовой и такое внимание со стороны фонда святой Екатерины, безусловно, приятно каждому медицинскому работнику. Ведь сейчас очень сложный период для каждого жителя, не только нашей страны, но и всего мира, поэтому взаимопомощь и поддержка особенно ценны», - сказала главная медицинская сестра ОДКБ Мария Лебедева.
Добавим, что куличи и Пасхальные продуктовые наборы получают также представители социально-незащищенных категорий.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54