Свердловчан просят помочь животным культурно-развлекательного центра «Парк Сказов»
22.04.2020
Сотрудники культурно-развлекательного центра «Парк Сказов» просят помощи у свердловчан. Как рассказали представители парка, из-за сложившейся обстановки в связи с коронавирусом у центра почти закончились средства на обеспечение спокойной жизни животных.
На территории парка проживают семейство козлов и баранов, 2 косули, лошадь, осел, семейство хряков, гусей, куриц и стая кроликов, которых тоже нужно кормить, 2 пса и кот. Всем им нужен уход и пропитание.
«Очень не хотим их отдавать на передержку, поскольку нет гарантий, что с ними будет все хорошо. Прикладываем все усилия, чтобы они жили в тех же комфортных условиях, что и раньше», - говорят в парке.
Сейчас парку необходим корм и стройматериалы. Обитатели зоопарка нуждаются в кормах для животных. Это сено, комбикорм для свиней, комбикорм для несушек, комбикорм для кроликов, комбикорм для крупнорогатого скота, овес, морковь, солома, сухой корм и кости для собак, сухой корм для кошек.
Все, кто готов оказать помощь парку, могут пройти по ссылке для получения дополнительной информации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В сфере бытовых услуг на Урале отмечен значительный рост предложений
Четверг, 11 декабря, 21.29
Высокогорский горно-обогатительный комбинат устранил нарушения после суда
Четверг, 11 декабря, 21.07
По аллеям Парка Маяковского можно прокатиться на лыжах
Четверг, 11 декабря, 19.48