В Екатеринбурге закрыли на карантин «Уральский институт кардиологии»
22.04.2020
«Уральский институт кардиологии» в Екатеринбурге закрыли на карантин. Причиной стали пациенты, поступившие на прошлой неделе из ЦГБ № 1, где произошла вспышка коронавируса.
По словам директора кардиоцентра, прибывшие пациенты сейчас изолированы, им оказывают необходимую медицинскую помощь.
На данный момент поликлиника закрыта, но стационар продолжает работать в обычном режиме режиме. Никакие операции для нуждающихся пациентов не проводятся. Срок завершения карантина не назвали.
По словам директора кардиоцентра, прибывшие пациенты сейчас изолированы, им оказывают необходимую медицинскую помощь.
На данный момент поликлиника закрыта, но стационар продолжает работать в обычном режиме режиме. Никакие операции для нуждающихся пациентов не проводятся. Срок завершения карантина не назвали.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46