Число заражённых коронавирусом в больнице №1 Екатеринбурга выросло до 91
20.04.2020
В больнице №1 Екатеринбурга число заражённых выросло до 91, об этом сообщил главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Руцинский.
Среди заболевших 16 медицинских работников и 75 пациентов. Ранее удавалось подтвердить лишь 78 случаев инфицирования.
На данный момент больница закрыта на карантин.
Среди заболевших 16 медицинских работников и 75 пациентов. Ранее удавалось подтвердить лишь 78 случаев инфицирования.
На данный момент больница закрыта на карантин.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58