Парки и скверы Екатеринбурга обработают от клещей до конца апреля
20.04.2020
До конца апреля в Екатеринбурге продезинфицируют парки и скверы от клещей, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Отмечается, что специалисты уже начали акарицидную обрабаотку. После завершения работ специалисты проверят парки и скверы на наличие клещей. В случае, если будут обнаружены насекомые, обработку будут проводить повторно. Всего будет обработано 313 гектаров парков, а также городские леса.
Следует отметить, что обработка города от коронавирусной инфекции и акарицидная обработка будут проходить независимо друг от друга. Кроме того, на посещение гражданами парков и скверов по-прежнему будут действовать ограничения из-за пандемии.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24