Екатеринбуржцы примут участие в акции «Бессмертный полк» на балконах
17.04.2020
В Екатеринбурге принять участие в акции «Бессмертный полк» в День Победы уральцы смогут, не выходя из дома. Свердловчанам нужно будет выйти на балконы с портретами своих погибших родственников, постоять 15 минут и оставить фотографии на стеклах.
По словам организаторов акции, рассматривался также вариант с выкладыванием фотографий в соцсети, однако было учтено, что аккаунтов нет у многих маленьких детей и ветеранов.
Таким образом жители города смогут почтить память воевавших предков, а также ощутить моральную поддержку других участников в условиях самоизоляции.
По словам организаторов акции, рассматривался также вариант с выкладыванием фотографий в соцсети, однако было учтено, что аккаунтов нет у многих маленьких детей и ветеранов.
Таким образом жители города смогут почтить память воевавших предков, а также ощутить моральную поддержку других участников в условиях самоизоляции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24