Замглавы Екатеринбурга дала поручение подчиненным мониторить пасхальную службу в храмах
17.04.2020
Заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Куземка поставила задачу районным администрациям проводить мониторинг пасхальных служб в городских храмах, учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с введением ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников в мэрии.
Сотрудникам райадминистраций поставлена задача вечером 18 апреля провести фотофиксацию снаружи и внутри городских храмов из расчета 5 минут на 1 храм.
В своем неофициальном поручении при этом Екатерина Кузёмка ссылается на указание резиденции, не уточняя, резиденции губернатора или полпреда президента по УрФО.
С какой целью Екатерина Куземка решила мониторить пасхальную службу в храмах, неизвестно.
Сотрудникам райадминистраций поставлена задача вечером 18 апреля провести фотофиксацию снаружи и внутри городских храмов из расчета 5 минут на 1 храм.
В своем неофициальном поручении при этом Екатерина Кузёмка ссылается на указание резиденции, не уточняя, резиденции губернатора или полпреда президента по УрФО.
С какой целью Екатерина Куземка решила мониторить пасхальную службу в храмах, неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51