Трамвайные вагоны в Нижнем Тагиле дезинфицируют дважды в день
16.04.2020
Трамвайные вагоны в Нижнем Тагиле проходят санитарную обработку дважды в день: в первы раз – дезинфекция, второй – дезинфекция с влажной уборкой.
Дезинфицирующее вещество разводится в специальном нагнетательном бачке. В дальнейшем оно распрыскивается по тем поверхностям, к которым чаще всего прикасаются пассажиры. Как только запах выветрится, трамвай готов к выходу на линию. Кроме того, сотрудники «Тагильского трамвая» обеспечены медицинскими масками, антисептиками и перчатками.
По словам директора МУП «Тагильский трамвай» Игоря Темнова, Роспотребнадзор дал предписания, организация их соблюдает. «Причем они исполняются еще с января, когда инфекция еще не добралась до России», – добавил глава предприятия.
Дезинфицирующее вещество разводится в специальном нагнетательном бачке. В дальнейшем оно распрыскивается по тем поверхностям, к которым чаще всего прикасаются пассажиры. Как только запах выветрится, трамвай готов к выходу на линию. Кроме того, сотрудники «Тагильского трамвая» обеспечены медицинскими масками, антисептиками и перчатками.
По словам директора МУП «Тагильский трамвай» Игоря Темнова, Роспотребнадзор дал предписания, организация их соблюдает. «Причем они исполняются еще с января, когда инфекция еще не добралась до России», – добавил глава предприятия.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36