Часть Ленинского района Екатеринбурга осталась без горячей воды. Прокуратура начала проверку
16.04.2020
В Екатеринбурге прокуратура устроила проверку из-за отсутствия горячей воды в домах Ленинского района.
Как отметили в пресс-службе свердловской прокуратуры, компания «Стандарт» 15 апреля приостановила подачу горячего водоснабжения в 150 многоквартирниках. На текущей момент подача горячей воды приостановлена в 37 домах.
«Предположительной причиной данного отключения является подача ПАО «Т Плюс» горячего водоснабжения с завышенными параметрами, не соответствующими действующему законодательству», - говорят в прокуратуре.
После проведения надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04